Антикоррупциональная деятельность в ДОУ

МКДОУ Утянский детский сад "Вишенка"

Антикоррупциональная деятельность в ДОУ

Федеральный закон от 25.12.2008 N 273-ФЗ (ред. от 15.02.2016) "О противодействии коррупции"

Постановление Правительсва НСО о 16.04.2019г.№150-п "Об утверждении программы "Антикоррупциональное просвещение в Новосибирской области на 2019 -2021г.

Положение "Об антикоррупциональной политике МКДОУ Утянский детский сад "Вишенка"

Положение "О противодействии коррупции"

Положение "О комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений МКДОУ Утянский детский сад "Вишенка"

Положение о Комиссии по предупреждению противодействии коррупции