Структурных подразделений нет

положение об общем собрании трудового коллектива
Положение об органах управления: Файл (PDF; 569Кб)

Положение о родительском комитете
Положение о структурных подразделениях: Файл (PDF; 479Кб)

Положение о педагогическом совте
Положение о структурных подразделениях: Файл (PDF; 1Мб)

ФайлНазвание
 Управление дошкольным образовательным учреждением осуществляется в соответствии с Законом Российской Федерации "Об образовании", иными законодательными актами Российской Федерации , Уставом ДОУ и другими нормативно-правовыми актами,регулирующими деятельность ДОУ. Управление дошкольным образовательным учреждением строится на принципах единоначалия и самоуправления, обеспечивающих государственно-общественный характер управления дошкольным образовательным учреждением. Формами самоуправления дошкольного образовательного учреждения, обеспечивающими государственно-общественный характер управления,являются: -общее собрание трудового коллектива, -родительский комитет , -педагогический совет. Порядок выборов органов самоуправления и их компетенция определяются Уставом ДОУ. Непосредственное руководство дошкольным образовательным учреждением осуществляет Руководитель-заведующий,назначенный на эту должность Учредителем. Руководитель Учреждения осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения и осуществляет свою деятельность на основании заключенного с Учредителем трудового договора.